Воскресенье, 16.12.2018, 00:51

«  Декабрь 2018  »

Социальные партнёры и спонсоры

Социальные партнеры и спонсоры учреждения

В 2013/2014 учебном году школа продолжала работу по развитию и укреплению социального партнерства с целью совершенствования образовательного пространства, удовлетворения образовательных потребностей участников образовательного процесса, укрепления школьных традиций, усиления воспитательной составляющей в деятельности педагогического коллектива. Эта работа была определена в следующих направлениях:

1. Расширение связи школы в вопросах научно-методического сопровождения учебно-воспитательного процесса, реализации профильного обучения:

-  Профессиональный лицей № 64 г. Красный Кут (допрофессиональная подготовка);

- Государственное Автономное Образовательное Учреждение "Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников в образовании"  (повышение квалификации, заочное обучение педагогов).

2. Совместная деятельность в области расширения дополнительных образовательных услуг с учреждениями дополнительного образования:

Наши социальные партнеры:  РДК р.п. Ровное Ровенского района Саратовской области, поселковая библиотека, музыкальная школа,  Детский Дом творчества р.п. Ровное.

3.Сотрудничество с муниципальными учреждениями и общественными организациями поселка, позволяющее осуществлять воспитание подрастающего поколения в условиях единого  социального пространства:

-детские сады (совместная деятельность в рамках комплектования 1-х классов, обеспечения преемственности  «Детский сад – школа»)

-"Молодёжь плюс";

-Центр "Семья".

Наши спонсоры:

Установленные внешние связи позволяют школе более успешно решать педагогические задачи, направленные на повышение качества образования и создания благоприятной воспитательной среды.