Воскресенье, 17.02.2019, 13:46

«  Февраль 2019  »
    Главная » Архив материалов

В МБОУ СОШ р.п. Ровное проходят консультации председателей предметных комиссий по вопросам подготовки к единому государственному экзамену  в 2019 году.

Ниже предста ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: днч | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

В период зимних каникул обучающиеся 5в,6в и 8а классов приняли участие в спортивных соревнованиях «Новогодние забавы». Ребята участвовали в различных конкурсах с мячом, скакалкой, обручем. Каждая команда стремилась к победе.

Просмотров: 34 | Добавил: днч | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

С целью организации досуга детей в период зимних каникул, а также  приобщения их к здоровому образу жизни учителя физической культуры организовали игры в спортивном зале. Обучающиеся 5в, 6а, 8а классов приняли участие в соревнованиях по пионерболу. Основной принцип турнира - это познавательность, активность и коммуникативность. В судейскую коллегию были привлечены классные руководители и учителя физической культуры.

Просмотров: 34 | Добавил: днч | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

На зимних каникулах  обучающиеся 9-ых классов посещают консультации по подготовке к ГИА. Учитель истории и обществознания Комарова Г.М. готовит ребят к предстоящей итоговой аттестации. Таким образом, каникулы для будущих выпускников проходят организованно и плодотворно.

Просмотров: 29 | Добавил: днч | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

4 января 2019 года обучающиеся 1б и 2в классов и классные руководители Комова Л.В., Тарасова И.В. провели мероприятие «Зимние посиделки». В ходе мероприятия ребята инсценировали сказки, отвечали на вопросы викторины на новогоднюю тематику. Играли в массовые игры, рассказывали стихотворения. Весело, с азартом провели время на зимних каникулах.

Просмотров: 35 | Добавил: днч | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

В период зимних каникул обучающиеся 5б и 8а классов и их классные руководители Кузеванова Л.К. и Вершинина Л.Н.   организовали и провели новогоднюю викторину. Ребята узнали, как в России отмечают Новый год, каковы традиции праздника. Дети были активные, получили заряд праздничного настроения.

Просмотров: 25 | Добавил: днч | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Просмотров: 71 | Добавил: днч | Дата: 03.01.2019 | Комментарии (0)

21 декабря был проведен праздник «Здравствуй, гостья-зима»! в 1-х классах.

Зиму-зимушку недаром принято считать самым волшебным временем года. Именно зимой принято подводить итоги и продумывать планы на весь следующий год и, конечно же, загадывать самые сокровенные желания в волшебную новогоднюю ночь. Для многих зима-самое любимое время года. Дети всех возрастов с нетерпением ждут ее прихода, когда земля укроется пушистым белым одеялом, а в домах зажгут огоньки новогодние елки.

Просмотров: 50 | Добавил: днч | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Ровенская школа приняла участие в «Параде снеговиков», который проходил в нашем районе впервые. Дед мороз, Снегурочка, Снежная королева, Снеговики – все эти персонажи, а также коллектив школы шествовали по улице Ленина до площади, на которой состоялся праздник. Мероприятие сопровождалось весёлыми песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все, кто захотел стать очевидцем мероприятия, не пожалели о своём решении, ощутив всю прелесть зимних народных забав.

Просмотров: 60 | Добавил: днч | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

В период с ноября по декабрь 2018 года в школе среди обучающихся в возрасте от 9 до 14 лет проводилось тестирование по вопросам защиты персональных данных. В предложенных вариантах ответов была информация об ответственном обращении с персональными данными, в том числе в социальных сетях.

Просмотров: 49 | Добавил: днч | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 102 103 »