Понедельник, 10.12.2018, 17:02

«  Ноябрь 2018  »
    Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Торжественное открытие кадетского класса
    Торжественное открытие кадетского класса

30 ноября 2018 года в актовом зале Ровенской средней школы  состоялось торжественное открытие кадетского класса. Ученики 1в класса с классным руководителем Бушуевой Е.В. и воспитателем Аргуновой И.В. с волнением готовились к данному событию. На празднике присутствовали почётные гости:  заместитель главы Ровенской администрации Харченко Б.А., главный специалист по школам отдела образования Шевченко Л.Ю., председатель организации ветеранов Ровенского РОВД  Вышлов И.В., член местного отделения КПРФ Павловичева В.И.,  председатель Ровенского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов  Хахонина А.И.,  хор «Ветеран», представители организации «Боевое братство» и родители обучающихся.

В кадеты первоклассников принимал есаул Волжского казачьего войска Фролов С.Н.. Кадеты заверили присутствующих, что своими делами, поступками, учёбой готовы служить Отечеству и гордо нести звание кадетов. Гости обращались к ребятам с поздравлениями и напутственными словами. Хор «Ветеран» исполнил традиционную песню «Коричневая пуговка». Кадеты девятых и десятых классов исполнили песню и подарили подарки детям, которые приняли эстафету кадетского движения. Также с напутственным словом к кадетам обратился представитель родительского комитета Острешко И.Л.

В конце мероприятия ребята исполнили кадетский вальс.

Надеемся, что кадеты – первоклассники в будущем впишут немало ярких страниц в историю родного посёлка.

Просмотров: 50 | Добавил: днч | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.